Бразильская болельщица заявила об изнасиловании после финала ЧМ в «Лужниках»

«Смотрели матч на трибуне с мужем, потом пошла гулять по аллее, напали двое»

Завершение ЧМ-2018 по футболу ознаменовалось сексуальным скандалом. Болельщица из Бразилии заявила в полицию, что её изнасиловали после финального матча Франция-Хорватия около стадиона «Лужники». Женщина рассказала правоохранителям, что пошла прогуляться по аллее, пока её муж был на трибуне, и на неё напали двое иностранцев.

«Смотрели матч на трибуне с мужем, потом пошла гулять по аллее, напали двое»
Фото: АГН "Москва".

Как удалось выяснить «МК», заявление от 24-летней гражданки Бразилии Марии (имя изменено) поступило в полицию около 22.00. Со слов девушки, она смотрела вместе с мужем матч Франция - Хорватия, а когда раздался завершающий встречу свисток арбитра, пошла гулять за пределы Большой спортивной арены. При этом супруг остался на трибуне.

На одной из аллей на женщину напали двое (предположительно темнокожих) мужчин и принудили её к групповому сексу. Невольными свидетелями сцены надругательства стали двое прохожих в одежде цветов национального флага Хорватии - они спугнули насильников.

Мария сама дошла до турникетов выхода из сектора С, где её встретил муж, после чего обратилась за медицинской помощью на дежурный пост медиков.

Через переводчика женщина, рыдая, рассказала, что на неё напали и дала понять врачам, что не знает, как сказать мужу о том, что её изнасиловали. При осмотре медики заметили у девушки синяк на предплечье левой руки, а также характерные повреждения органов.

Марию с супругом доставили в Боткинскую больницу, где её опросили и снова осмотрели. Бразильянка была трезва. При этом она не смогла назвать даже точное место нападения. По обращению болельщицы правоохранители проводят проверку.

Сюжет:

ЧМ-2018

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27732 от 17 июля 2018

Заголовок в газете: Болельщицу из Бразилии изнасиловали во время награждения французской сборной?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру