В Магнитогорске забили молотком финалистку международного конкурса красоты

Предполагаемый преступник задержан и дает показания

В городе Магнитогорске Челябинской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело финалистки российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин «Missis World Russia». Девушку обнаружили мертвой недалеко от места, где она собиралась показать машину потенциальному покупателю.

Предполагаемый преступник задержан и дает показания

29-летняя Ксения Мецгер пропала 16 июля. На днях она планировала выставить на продажу свою машину марки Scoda Octavia. Однако выехав на встречу с потенциальным покупателем, домой она уже не вернулась. На следующий день к поискам подключились сотрудники правоохранительных органов, которые и нашли тело модели с признаками насильственной смерти.

Было установлено, что с Ксенией расправился покупатель машины. Когда девушка приехала в автосервис показать ему свою машину, 24-летний преступник забил её молотком, а тело вывез в лесопосадку.

Модель представляла Челябинск в финале российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин «Missis World Russia» в 2016 году. Позже вместе с мужем и сыном она переехала в США. На родину Ксения вернулась, чтобы погостить у родственников и разобраться с делами.

Подозреваемого в убийстве мужчину удалось быстро задержать, он дает признательные показания. Уточняется, что он уже был судим за мошенничество. Сейчас говорит, что раскаивается в содеянном. Причина убийства – понравился автомобиль Ксении.

Читайте материал "МК-Челябинск": Пропавшую в Магнитогорске модель убил 24-летний парень молотком по голове из-за машины

Фото подозреваемого в убийстве - группа охранных предприятий "Право роста" "ВК"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру