СМИ назвали заказчика убийства москвички с сыном

Ранее признательные показания дал подозреваемый в убийстве

СМИ сообщили о том, что нанял киллера для убийства в Москве на улице Софьи Ковалевской женщины и ее 12-летнего сына. Как оказалось, не обошлось без "добрых" родственников.

Ранее признательные показания дал подозреваемый в убийстве

Подозреваемый в убийстве женщины и ее сына в Москве 30-летний Дмитрий Батыгин сообщил следствию, что его наняла золовка убитой Екатерины Смирновой, то есть сестра ее мужа. При этом, как передает телеграм-канал Mash, сама родственница, которую сейчас допрашивает, категорически это отрицает.

По данным следствия, мотивом действий родственницы могла быть квартира, которую умерший муж Смирновой оставил ей и пасынку.

Напомним, что тела убитых были обнаружены 7 ноября в квартире одного из домов по улице Софьи Ковалевской.

На теле убитых были найдены множественные ножевые ранения, а голову ребенка убийца обмотал скотчем. На месте также был найден нож.

Сначала задержали мужчину, который дружил с убитой женщиной, но он представил железное алиби. Затем уже был задержан Батыгин, который сознался в содеянном.

При этом преступник, чтобы не оставлять следов, ходил по квартире в бахилах и оставил открытым газ, в надежде, что произойдет взрыв и пожар, который скроет все следы.

Читайте материал: "Предполагаемый убийца москвички и 12-летнего сына назвал обвинения самооговором"

Убийца москвички и ее сына признал свою вину: "Некрасиво получилось"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру