Диденко обратилась к подписчикам после трагедии с сухим льдом

Девушка просит перестать писать ей гадости

Блогер Екатерина Диденко обратилась к подписчикам в своем аккаунте в Instagram после трагедии в банном комплексе в Москве, где на вечеринке с сухим льдом погибли три человека. В числе жертв оказался и муж девушки Валентин Диденко, любивший опасные эксперименты.

Девушка просит перестать писать ей гадости

Накануне Екатерина Диденко побывала на ток-шоу "Пусть говорят", где призналась, что изначально приняла трагедию в банном комплексе за розыгрыш. Только когда она увидела посиневшее лицо друга, блогер поняла, что что-то пошло не так.

После эфира на телевидении Диденко решила обратиться к подписчикам. Девушка выразила соболезнования близким и родственникам погибших.

Она подчеркнула, что её участие в передаче не было хайпом, а саму трагедию она объяснила стечением обстоятельств. Блогер также попросила прекратить писать ей гадости.

"Я не виновата. И из ребят, родственников меня никто не обвиняет", — пояснила Диденко и добавила, что никому не пожелала бы оказаться на ее месте.

Супруги Диденко любили опасные эксперименты: фото скандальных блогеров

Супруги Диденко любили опасные эксперименты: фото скандальных блогеров

Смотрите фотогалерею по теме

В пятницу Екатерина Диденко вместе с супругом Валентином и друзьями отмечали ее день рождения. Участники праздника высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего над водой образовалась прослойка из углекислого газа. Несколько гостей сразу попробовали окунуться, не дожидаясь, пока "туман" рассеется. В результате два человека погибли на месте от кислородного голодания, муж Екатерины скончался в больнице.

Читайте материал: Доставщик сухого льда рассказал о трагедии в банном комплексе

Опубликовано видео смертельной банной вечеринки Екатерины Диденко

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру