Педофил преследовал подростка три года

Старший преподаватель института коммунального хозяйства и строительства был задержан на днях в Москве за растление школьника

Старший преподаватель института коммунального хозяйства и строительства был задержан на днях в Москве за растление школьника
Сладострастник в течение трех лет преследовал подростка в надежде совратить его.  

Как сообщили “МК” в следственном отделе по Хорошевскому району СУ СК при Прокуратуре РФ по Москве, 26 августа 2006 года 13-летний Павел вместе с другом отдыхал на берегу Москвы–реки рядом с Крылатским мостом. Там к ребятам подошел мужчина. Новый знакомый представился Евгением и предложил вместе пообедать в ресторане быстрого питания, а потом искупаться. Именно там, на берегу, педагог начал приставать к мальчику. Школьник убежал, но педофил успел снять голого подростка на мобильный телефон. После этого жизнь мальчика превратилась в сущий ад. 

Евгений узнал, где живет Павел, и стал шантажировать его. Этот кошмар продолжался три года. Преподаватель угрожал показать фотографию друзьям и знакомым Павла. Негодяй исписал непотребными надписями стены подъезда, где проживали друзья школьника. В один из дней он приехал в Сергиев Посад, к бабушке мальчика, и там накинулся на школьника с ножом.    

Наконец, отчаявшийся подросток рассказал обо всем матери, и та обратилась в милицию. 

Первый раз стражи порядка упустили 43-летнего педофила (к слову, он разведен). Милиционеры нагрянули в его квартиру, а Евгений под предлогом прощания с мамой-инвалидом зашел в соседнюю комнату, выпрыгнул из окна и был таков. 

Задержать извращенца стражам порядка помогла случайность. Несколько дней назад мать Павла увидела Евгения на станции метро “Александровский сад”. На мужчине красовался парик, но женщина узнала негодяя в толпе. Милиционеры, дежурившие на станции, по просьбе дамы задержали растлителя. В его кармане они обнаружили нож. Кстати, за несколько дней до задержания мужчина подкараулил Павла на улице и ударил его по лицу, обзывая нехорошими словами. 

Всех, чьи дети стали жертвами педофила, просят звонить по телефону 8-499-197-88-17 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру