Житель “Дома-2” оказался вором со стажем

Бывший участник телепроекта “Дом-2” Алексей Адеев разыскивается по подозрению в краже

Бывший участник телепроекта “Дом-2” Алексей Адеев разыскивается по подозрению в краже
Как рассказал “МК” начальник криминальной милиции ОВД “Южное Медведково” Сергей Ванзонок, около месяца назад Адеев познакомился через друзей с 30-летним директором одного из озеленительных предприятий по имени Дмитрий. Бизнесмен частенько приглашал экс-звезду выпить к себе в квартиру в проезде Шокальского. 

Во время очередных посиделок Алексей узнал, где находится заначка с крупной суммой денег (хозяин при госте доставал наличные из тайника, чтобы одолжить родственнику). Спустя несколько дней приятели веселились в гостях у общих знакомых, и когда пьяный Дмитрий заснул, Адеев вытащил у него ключи от квартиры и наведался в жилище за деньгами. Из тайника в шкафу пропал почти миллион рублей. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как герой “Дома-2” ночью наведался в квартиру Дмитрия. Милиционеры попытались разыскать подозреваемого, но тщетно.  

Алексей Адеев, простой паренек из Нижегородской области, появился в “Доме-2” в 2005 году. Тогда он уже находился в розыске за мошенничество. Молодого человека увели в милицейский воронок прямо в эфире реалити-шоу. А его любимая девушка — красавица и секс-символ программы Алена Водонаева — долго убивалась и даже возила передачи на зону. Освободившись в 2008 году, Адеев снова пришел на проект. Его простили и дали ему второй шанс. Уже с новой пассией, яркой брюнеткой Яной Земит, Леша снова стал “строить любовь”. Правда, потом Яна решила порвать с возлюбленным. А коллектив удалил парня с проекта. Коллеги не могут поверить, что Алексей — вор.  

— На проекте Леша никогда не был замешан ни в чем криминальном, — рассказывает бывшая участница шоу, а ныне его ведущая Ольга Бузова. — Но все-таки он был очень хитрым, ради собственной выгоды мог наплевать на моральные принципы. Хотя когда Адеев пришел к нам второй раз, то клялся, что осознал все ошибки. Обидно, что парень снова опустился в эту яму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру