Педофил надругался над соседом по воле богов

Растлением малолетних во имя бога Кришны занимался 59-летний житель подмосковной Коломны — поклонник индуизма

Растлением малолетних во имя бога Кришны занимался 59-летний житель подмосковной Коломны — поклонник индуизма
Негодяй надругался над ребенком знакомых, прикрываясь религией.  

Как сообщили “МК” в Коломенской прокуратуре, за разврат и мужеложство к заключению приговорен Вячеслав Степанов, который уже провел за подобные преступления 20 лет за решеткой. Освободившись в последний раз, он вернулся домой в Москву и устроился на работу... натурщиком в Художественный институт имени Строганова. 

В сентябре прошлого года Степанов переехал из столицы в Коломну и поселился в коммунальной квартире, продолжая позировать будущим художникам. 

Однажды он предложил своим соседям по комнате присматривать за их 8-летним сыном. Кстати, этой семье он представлялся Святославом Троицким — бывшим спортсменом и скульптором. У  натурщика было много дисков с фильмами и боксерские перчатки, поэтому второклассник стал часто приходить к нему в гости. Во время таких визитов Степанов всячески морочил голову ребенку, рассказывая про древнегреческие обряды “посвящения мальчика в мужчину”. Он показывал мальчику порновидео, чередуя его с детскими фильмами. Параллельно негодяй склонял ребенка к оральному сексу. За полтора месяца мальчик прошел “обряд посвящения” 9 раз, за что получал шоколадки.  

Вскоре у отца появились подозрения относительно дружбы его сына с соседом. Мужчина добился от мальчугана признания, и вскоре Степанова задержали сотрудники милиции. Педофил не признавался в содеянном, но стражи порядка сделали дактилоскопию и выявили  личность мужчины. Когда отпираться было бесполезно, извращенец сказал, что верует в бога Кришну и посвящает свои действия ему.  

Коломенский суд приговорил Степанова к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Преступник счел его слишком суровым и, по всей видимости, будет обжаловать решение в высшей инстанции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру