Борцы с преступностью отметили День милиции изнасилованием

Приговор по делу об омерзительном преступлении, совершенном более двух лет назад, вынес на днях Одинцовский городской суд

Приговор по делу об омерзительном преступлении, совершенном более двух лет назад, вынес на днях Одинцовский городской суд
Трое подмосковных милиционеров так увлеклись, отмечая профессиональный праздник, что... изнасиловали случайную прохожую!  

Как стало известно “МК”, дикий случай произошел в ночь на 11 ноября 2007 года в закрытом военном городке Краснознаменске. Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями местного ОВД, 25-летние Артем Здиорук и Евгений Бойко, а также 22-летний Павел Трушин, весело отпраздновали День милиции. Изрядно выпив, они погрузились в машину и стали кататься по ночному городу. На беду им повстречалась 25-летняя гражданка Узбекистана, возвращавшаяся домой с работы. Стражи порядка затащили женщину в машину, вывезли на кладбище и изнасиловали.  

То, что дело дошло в итоге до суда, можно считать настоящим чудом. Жертве неоднократно отказывали в возбуждении уголовного дела, и лишь вмешательство СУ СКП по Московской области помогло вывести милиционеров на чистую воду. 

Все трое получили по 6 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру