Актер Андрей Зибров ранен в Петербурге из травматики

Актер Андрей Зибров ранен в Петербурге из травматики
В Петербурге в ночь на субботу тяжелое ранение глаза получил известный актер Андрей Зибров. К его знакомой пристали двое мужчин и в завязавшейся ссоре кто-то из них выстрелил актеру в голову.

Предварительную информацию об этом происшествии обнародовал глава пресс-службы ГУВД Петербурга и Ленобласти Вячеслав Степченко: «В субботу около пяти часов утра на Каменноостровском проспекте между двумя неизвестными и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого один из неизвестных мужчин выстрелил из неустановленного оружия в потерпевшего. В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

По данным агентства "Фонтанка", Андрей Зибров со своей знакомой отдыхал в одном из заведений на Петроградской стороне, около пяти утра у них произошла ссора и женщина выскочила на улицу, где, спустя какое-то время, к ней пристали двое мужчин. Это увидел догонявший ее актер. Вступился за нее. Тогда один из неизвестных применил то ли травматический, то ли пневматический пистолет и попал защитнику в голову.

Врачи офтальмологической клиники два дня боролись, чтобы сохранить зрение травмированного глаза артиста. Более подробные сведения о состоянии его здоровья получить не удается.

Андрей Зибров известен по таким сериалам, как "Агент национальной безопасности", "Империя под ударом", "Спецназ" и другим, а также по ряду фильмов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру