Шансонье Семена Канаду оставили без хита домушники

Популярный исполнитель шансона Семен Канада на днях стал жертвой воров

Популярный исполнитель шансона Семен Канада на днях стал жертвой воров
Преступники обчистили творческую мастерскую 56-летнего артиста на юге столицы, похитив компьютерную технику и фонограмму новой песни.  

Как сообщил “МК” сам Семен Анатольевич, домушники наведались в мастерскую, переоборудованную из обычной квартиры в “сталинке” на Загородном шоссе, пока шансонье ездил по России с концертами для ветеранов. Вернувшись в понедельник в столицу, он обнаружил, что дверь мастерской взломана, причем, вероятно, воры использовали для проникновения в помещение так называемую своротку — личинки из двух замков. Добычей домушников стали три ноутбука, несколько мобильных телефонов и концертные записи артиста. Кроме них пропал диск с только что записанной на студии в США фонограммой его новой песни под названием “Как мне быть?”.

 К счастью, преступники оставили на месте громоздкий компьютер Канады, в памяти которого хранились важные для артиста аудиофайлы и другая информация. Воры также не тронули награды и призы, врученные в свое время шансонье отечественными спецслужбами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру