Жиголо зарезал любовницу ради будущей жены

Альфонса, который убил свою благодетельницу за шантаж, задержали на днях оперативники УВД Северо-Западного округа

Альфонса, который убил свою благодетельницу за шантаж, задержали на днях оперативники УВД Северо-Западного округа
Как рассказал “МК” заместитель начальника 1-й оперативно-разыскной части УВД Вячеслав Кикоть, вечером 29 мая жители коммунальной квартиры на улице Маршала Катукова обнаружили труп 50-летней соседки. Судебные медики насчитали на теле несчастной более 10 ножевых ранений в грудь, живот и шею. Глубокие порезы были и на руках. 

Выяснилось, что погибшая (женщина трудится соцработником) была неравнодушна к спиртному. К одинокой даме частенько захаживал молодой человек. По слухам, гражданка снабжала визитера деньгами в обмен на сексуальные услуги, но некоторое время назад влюбленные стали часто ссориться. 

Оперативникам “убойного” отдела УВД вскоре удалось выяснить личность бойфренда (душегубом оказался 21-летний москвич по имени Денис) и установить его многочисленные связи. Также милиционеры узнали пикантную информацию о доходах преступника — молодой человек поддерживал интимные отношения с несколькими одинокими дамами бальзаковского возраста, которые обеспечивали его деньгами. Жиголо уверял своих многочисленных любовниц, что учится в десантном училище и скоро получит звание капитана. Кроме того, он позиционировал себя как представителя богемы, постоянно жаловался на мелкие неприятности и просил солидные суммы взаймы — то, мол, друг на “Бентли” влетел в аварию, то родственник “за бугром” приболел. При этом в Рославле Смоленской области у альфонса имелась невеста, которой он делал дорогие подарки на деньги своих благодетельниц.  

Недавно преступник, который с момента убийства ради конспирации сменил 5 номеров телефонов, позвонил любимой и попросил встретить его на автовокзале. Денис был очень осторожен и долгое время наблюдал за девушкой со стороны, опасаясь слежки. Несмотря на это, беглеца удалось задержать. 

Как рассказал сам преступник, убитая женщина была к нему очень привязана, тогда как он сам к ней быстро охладел. Денис собрался бросить ее, тогда дама заявила, что расскажет его родителям и истинной возлюбленной о его жизни. В гневе альфонс схватил кухонный нож и убил любовницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру