Педофил-надомник

Учитель английского языка оказался маньяком?

“В чем разница между педагогом и педофилом? Второй любит детей по-настоящему” — смеяться над этим анекдотом совсем не хочется, особенно когда узнаешь, что твой ребенок посещал занятия у человека, являющегося одновременно и представителем древнейшей профессии, и маньяком. Вчера, в канун Дня учителя, новый порноскандал разгорелся в Подмосковье. Учитель иностранного языка подозревается в серии изнасилований детей.
Учитель английского языка оказался маньяком?
Виктор Хамрин.

Многие родители подмосковной Балашихи еще не в курсе, что преподаватель английского языка местный житель 33-летний Виктор Хамрин в настоящий момент пребывает в СИЗО. Учителю предъявлено обвинение в совершении насильственных действий пока только в отношении двух 11-летних девочек. Однако следствие считает, что маньяк исковеркал психику еще нескольких детей, проживающих в других городах области.

Как рассказала “МК” пресс-секретарь Следственного комитета при Прокуратуре Московской области Юлия Жукова, учитель Балашихинской средней общеобразовательной школы №2 и московской школы надомного обучения №371 обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. б. ч. 4 ст. 132 УК РФ (“насильственные действия сексуального характера”). По версии следствия, мужчина надругался над двумя 11-летними девочками из Щелковского района, одна из которых, по некоторым данным, является дочерью сотрудника милиции.

Виктор Хамрин выбирал города и села подальше от своего дома, чтобы стражам порядка не пришло в голову искать преступника в рядах балашихинских преподавателей. Извращенец выжидал, когда его малолетняя жертва оставалась дома одна и под каким-нибудь предлогом заходил в квартиру (например, просил воды или ручку и лист бумаги, для того чтобы оставить записку другу, проживающему в соседней квартире). Попав внутрь, маньяк нападал на ребенка. Чтобы девочка не кричала, Хамрин обещал, что убьет ее. Подонок говорил малышкам мерзости, давил на них морально и распускал руки. Насильник прекрасно разбирался в детской психике и знал, что и как нужно сказать, чтобы ребенок не пожаловался взрослым. Однако тайное обычно становится явным — одна из жертв Хамрина все-таки рассказала о случившемся родителям.

На днях сотрудники Щелковского УВД задержали маньяка. Суд по ходатайству следователя заключил Хамрина под стражу. На место работы педофил постыдился сообщать причину своего отсутствия. Коллегам из балашихинской школы родственница маньяка рассказала следующее: “Витя попал в жутчайшую аварию и лежит сейчас в больнице”. Администрация школы надомного обучения и по сей день не в курсе, где пропадает работник: “Три дня как не появлялся. Будем звонить домой, узнавать, отменять ли занятия. Может, вообще пора нового учителя искать?”

Сотрудники школ характеризуют Хамрина как человека ничем не выдающегося, без особенностей. Вот что говорит о нем директор одной из школ: “Нареканий со стороны родителей и учеников на него никогда не было. По натуре он спокойный, не вспыльчивый, исполнительный. Единственное — слишком инфантильный для своих 33 лет. Иногда мог покапризничать, особенно если дело касалось составления расписания — то день ему не подходит, то время”. Если бы директора знали, какой монстр скрывается под личиной преподавателя-невидимки!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру