Не сумев завоевать сердце москвича, транссексуал удовлетворился кошельком

Перуанский индеец, сменивший несколько месяцев назад свой пол, задержан на днях после дерзкого ограбления на юго-западе столицы

Перуанский индеец, сменивший несколько месяцев назад свой пол, задержан на днях после дерзкого ограбления на юго-западе столицы

Как рассказала “МК” следователь ОВД “Обручевский” Валентина Толчева, в неудобной ситуации 27-летний москвич оказался в уборной одного из интернет-кафе на улице Миклухо-Маклая. Когда гражданин мыл руки, к нему сзади приблизилась колоритная незнакомка с пышными формами. Приглядевшись, горожанин понял, что перед ним бывший мужчина (крепкие руки и грубое лицо выдавали прежнюю половую принадлежность красотки). Осознав, что рискует попасть в щекотливое положение, молодой человек ответил на домогательства подозрительного типа грубой фразой. Тот не на шутку обиделся и несколькими ударами сбил мужчину с ног, после чего отобрал у него сумку с личными вещами, мобильником, 4000 рублей и скрылся.

Пострадавший посетитель кафе обратился в милицию, и вскоре сыщики задержали грабителя. Им оказался 29-летний житель Перу, этнический индеец, который несколько лет назад приехал в Россию на учебу. Здесь он изменил пол, увеличил с помощью силикона грудь и ягодицы.

Зарабатывала новоиспеченная барышня, танцуя в одном из ночных клубов. К слову, у милиционеров возник вопрос: в какую камеру поместить задержанную — мужскую или женскую (по паспорту иностранец мужчина, но фактически от признаков сильного пола у него ничего не осталось). Временно решено было посадить нарушительницу закона в одиночку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру