Милиционер пострадала за любимую футбольную команду

Сотрудница милиции была тяжело ранена в кафе на юго-востоке столицы в ночь на воскресенье

Конфликт у дамы в погонах с посетителями-кавказцами возник после футбольного матча “Спартак”—“Алания”, состоявшегося накануне в Лужниках.

Сотрудница милиции была тяжело ранена в кафе на юго-востоке столицы в ночь на воскресенье

Как удалось выяснить “МК”, 30-летняя Татьяна Аллилуйкина, старший сержант подразделения полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУВД Москвы, попала в неприятную историю во время посещения кафе “Восточная ночь” на Белореченской улице.

Дама вместе с друзьями засиделась допоздна, отмечая победу любимой команды “Спартак” над “Аланией”. Около 2 часов ночи у Татьяны возник конфликт с посетителями за соседним столом, представителями южных народов России. Последовали обоюдные оскорбления, переросшие в драку.

Один из кавказцев достал нож и перерезал Татьяне горло. С колото-резаным ранением шеи она была доставлена в Склиф, туда же примчался ее супруг. Преступникам удалось скрыться. К слову, Татьяна уже несколько дней находилась в отпуске. На работе девушка характеризуется как исполнительный сотрудник. Дама проработала в подразделении больше 3 лет и конвоировала преимущественно преступниц-женщин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру