Женщина на иномарке убила трех человек на остановке в Москве

Сама автолюбительница получила ранения и оказалась зажата в машине

Около полудня в районе м. Водный стадион в Москве произошел очередной трагический случай с наездом на пешеходов на остановке. Женщина, управляя машиной Honda, сбила насмерть трех человек у дома 19 на Онежской улице. Еще двое ранены. Ранее ГИБДД шесть раз штрафовала эту автолюбительницу за нарушения ПДД.

Сама автолюбительница получила ранения и оказалась зажата в машине

Три пешехода, ожидавшие общественный транспорт на остановке в районе дома №19/38 на Онежской люди погибли под колесами иномарки, которой управляла женщина. Еще двое человек получили ранения.

Как сообщает "Интерфакс", по предварительным данным автомобиль Honda вылетел с проезжей части, совершил наезд на пешеходов на остановке и затем врезался в столб.

От полученных травм три человека скончались на месте. Одного из пострадавших на вертолете МЧС госпитализировали в городскую больницу 36. Сама же автолюбительница оказалась зажатой в салоне своей машины. Она получила травмы. Ее извекли из машины спасатели и затем она была отправлена больницу им. Боткина. Кроме того, на место происшествия прилетел медицинский вертолет.

По данным  РИА "Новости", полиция пока затрудняется сказать, что стало причиной выезда внедорожника  Honda CRV за пределы дорожного полотна. Однако представитель столичного главка МВД сообщил, что за автолюбительницей, протаранившей остановку, числится не менее шести штрафов за нарушения ПДД.
 

Очевидцы говорят, что женщина-водитель на внедорожнике пересекла встречную полосу, выехала на тротуар рядом с остановкой общественного транспорта и совершила наезд на людей.

Также стало известно, что женщина 1984 года рождения управляла автомобилем по доверенности. Сам внедорожник оформлен на другую женщину.

Напомним, что это уже не первое подобное происшествие в столице. Накануне на пересечении улиц Дыбенко и Зеленоградской в Москве наезд на остановку совершил мужчина на Daewoo Nexia. А самым резонансным случаем стало ДТП на минской улице 22 сентября, когда 29-летний Александр Максимов, находясь под действием алкоголя и накротиков, на Toyota Crown сбил на остановке педагога детского интерната и пятерых воспитанников.

ДТП, в котором погибли трое человек, устроила женщина-архитектор

ДТП, в котором погибли трое человек, устроила женщина-архитектор

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру