Драка у торгового центра: посетители напали на охранников

"МК" стали известны новые подробности стычки возле ТЦ "Метрополис"

Новые подробности массовой драки, произошедшей вчера поздно вечером возле торгового центра "Метрополис" на Ленинградском шоссе в Северном округе столицы стали известны "МК".

"МК" стали известны новые подробности стычки возле ТЦ "Метрополис"
Торговый центр "Метрополис". Фото сайта www.metropolis-center.ru

В 23.30 в полицию поступило сообщение о драке возле торгового центра. В ней принимали участие 25 человек. В итоге медицинская помощь понадобилась пятерым охранникам ООО ЧОО»Аметист» (организация занимается обеспечением безопасности, в том числе торгового центра на Ленинградском шоссе). 29-летний Владимир Бесков был госпитализирован с тремя колото-резаными ранами грудной клетки, 28-летний Анатолий Сушков — также с множественными колото-резаными ранениями и пневмотораксом, еще один пострадавший - 24-летний Дмитрий Абрамов — получил колото-резаные ранения груди. 38-летний Владимир Карпов - с ушибами мягких тканей головы и лица и 29-летний Александр Воликов - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной затылка.

По данным правоохранительных органов, поводом для массовой драки стало небольшое происшествие. У одного секьюрити во время работы возник конфликт с посетителем азиатской внешности. Мужчина показался охраннику подозрительным, и сотрудник "Аметиста" предложил ему выйти на улицу.

А вечером, когда 10 охранников шли после смены, их на улице у служебного входа подстерегли приятели оскорбленного поселитетя — 15 человек азиатской внешности. И они напали на секьюрити. Все произошло очень быстро, а затем азиаты разбежались.

Начато расследование произошедшего. Ведется поиск нападавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру