Чиновники, отдыхавшие c девушками в сауне, скончались от ожогов

Высокопоставленные лица Волгограда, пострадавшие от взрыва и пожара в бане, скончались в ожоговом центре

В Волгограде умерли двое высокопоставленных чиновников, пострадавших при взрыве газа и пожаре на прошлой неделе. Накануне в ожоговом областном центре скончался начальник Жирновского отдела управления Росреестра по Волгоградской области Виктор Худяков, получивший ожоги почти 90% тела. Сегодня утром умер руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн.

Высокопоставленные лица Волгограда, пострадавшие от взрыва и пожара в бане, скончались в ожоговом центре

Напомним, ЧП произошло на прошлой неделе в одном из домов села Митякино Руднянского района Волгоградской области. В результате взрыва газа и вызванного им пожара пострадали 62-летний Владимир Клейн, его 55-летний заместитель Юрий Гниденко и 49-летний Владимир Худяков, а также две девушки 23 и 25 лет, находившиеся вместе с чиновниками.

Как сообщалось ранее, пострадавшие остановились в частном доме на территории крестьянско-фермерского хозяйства. По информации Life News, фермер, владеющий хозяйством, рассказал, что за несколько часов до взрыва он заходил к чиновникам. На тот момент они уже пожарили шашлыки и собирались идти в баню. Что делали в компании топ-менеджеров девушки, не уточнялось. При этом, стоит отметить, что официальные представители ведомства заявили, что в день инцидента руководство находилось на службе.

Все пострадавшие после взрыва и пожара с ожогами второй и третьей степени (от 40 до 80% тела) были госпитализированы в ожоговый центр Волгограда, пишет NEWSru.com. Самолет МЧС России 11 июня доставил на лечение в Москву двух девушек и Юрия Гниденко. Виктора Худякова и Владимира Клейна было решено оставить в ожоговом центре Волгограда из-за невозможности их транспортировки в связи с крайне тяжелым состоянием.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру