Житель Липецка снял на видео свою смерть

Кадры сноса здания стоили мужчине жизни

ЧП произошло в Липецке. Местный житель Евгений Титов решил заснять на мобильный телефон снос нежилого здания. Разлетевшиеся в разные стороны обломки стен дома придавили мужчину. Получив травмы, несовместимые с жизнью, липчанин скончался.

Кадры сноса здания стоили мужчине жизни

Как сообщает портал most.tv, который опубликовал видеоролик, житель Липецка Евгений Титов пытался снять на видео снос стены дома на улице Балмочных, 17.

Мужчина специально задержался, чтобы запечатлеть падение стены. На видео видно, как в Титова с большой скоростью полетели глыбы и кирпичи. Очевидцы вызвали скорую помощь, но врачи не помогли. По словам родственницы погибшего, у него были сломаны все ребра, раздроблены кости таза, повреждены внутренние органы, а «от головы осталась просто каша». Врачам спасти Титова не удалось.

Близкие погибшего обратились в Следственный комитет, чтобы установить всех виновных в происшествии. На записи видно, как молодой человек, находящийся между Евгением и стройкой, который должен был отвечать за безопасность проведения работ, снимал происходящее на видео. Кроме того, пострадал еще один липчанин, который был клиентом находящегося рядом автосервиса.

Порталу стало известно, что представитель фирмы, которая производит демонтаж здания, приезжал к семье Титовых и предлагал помощь в организации похорон, но близкие отказались.

В связи с происшествием липецкие следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Как говорится на сайте регионального СКР, расследование уголовного дела продолжается.

Автор снял на видео свою смерть

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру