Участница реалити-шоу в Южной Корее покончила с собой

Участница южнокорейского реалити-шоу Jjak совершила самоубийство, повесившись в ванной комнате в доме на острове Чеджу, где проходят съемки.

Сообщается, что 29-летняя Чун (Chun) повесилась на шнуре от фена для волос и оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что больше не хочет жить. «Я не могу остановить слезы. Моя жизнь полна несчастий, и я хочу с этим покончить», – приводит полиция слова Чун из ее записки.

В еженедельном шоу на телеканале SBS принимают участие около 10 мужчин и женщин, которые вместе находятся в доме под названием Lovetown на протяжении недели. Участники шоу должны пройти различные испытания для того, чтобы назначить свидание понравившемуся участнику.

Местные СМИ обрушились с резкой критикой на шоу, поскольку участвующие в нем люди постоянно находятся в стрессовом состоянии. Бывшие участники телепрограммы заявили, что над ними издевались, а сами они чувствовали себя униженными. По словам друзей погибшей, она жаловалась, что продюсеры изображают ее как непопулярную и несчастную девушку.

SBS отменил очередной выпуск шоу и принес извинения телезрителям и семье погибшей. Полиции предстоит установить, повлияло ли шоу и его продюсеры на решение девушки.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру