Садист знакомился с жертвами в сети

Сексуального садиста, который находил жертв через интернет, обезвредили стражи порядка в субботу на востоке столицы

29-летний любитель садо-мазо подверг двух девушек настоящим пыткам в своей квартире на Уральской улице.  

Как сообщили “МК” в Следственном отделе по Преображенскому району Москвы СУ СК при Прокуратуре РФ, знакомство с будущими жертвами садист завязывал через социальные сети. Кстати, мужчина имеет высшее гуманитарное образование, однако нигде не работал и жил на деньги своих родителей. Переписка с девушками носила вполне мирный характер до тех пор, пока извращенец не приглашал дам к себе в гости на романтический ужин. Едва девушка переступала порог его жилища, как злодей под угрозой физической расправы раздевал и связывал ее. Мужчина крепил бельевые прищепки на грудь и половые органы несчастной и устраивал ей “контрастный” душ, поливая пленницу то ледяной водой, то кипятком. Изувер получал удовольствие от мучений, которым подвергал несчастных. 

Так, в конце октября садист заманил к себе в логово и едва не искалечил 32-летнюю женщину. А в минувшую субботу все “прелести” общения с извращенцем изведала 23-летняя интернет-знакомая москвича. После того как преступник, вдоволь поиздевавшись над жертвой, выставил ее из квартиры, девушка обратилась в милицию. Оперативники повязали мужчину. Вскоре вскрылось еще одно злодеяние извращенца. Некоторое время назад мужчина на ту же квартиру по интернету заказал проститутку. Ночная бабочка никак не ожидала, что ей придется переносить пытки и издевательства клиента, и отчаянно сопротивлялась подонку. Нестерпимая боль от адских игрушек мерзавца довела девушку до крайности — улучив момент, она выпрыгнула в окно и, сломав себе ноги, попала в больницу.  

Задержанный признался, что с весны увлекся ролевыми играми с элементами насилия в духе психосексуальной субкультуры под названием БДСМ (“Бандаж–дисциплина-садизм-мазохизм”). Любитель садо-мазо с тех пор частенько захаживал на сайты любителей экстремального секса, обмениваясь впечатлениями с единомышленниками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру