День рождения байкерши закончился убийством и расчленением гостей

Части тел выбросили в Москву-реку и сожгли

Жутким триллером с убийством, сожжением и расчленением тел закончились посиделки в обычной квартире в доме на набережной Академика Туполева в центре столицы. Здесь именинница в день своего рождения поссорилась с подругами, а ее сожитель, решив заступиться за виновницу торжества, забил несчастных до смерти. Садисты спрятали трупы в диван, а под утро расчленили и по частям выбросили в Москва-реку.

Части тел выбросили в Москву-реку и сожгли

Как стало известно «МК», кровавая расправа произошла с подачи заправской байкерши Ирины, - в день ее 38-летия и разыгралась трагедия. Ее первый муж — байкер погиб в автокатастрофе, а в прошлом году неразделенная любовь привела к смерти сына-подростка, которого воспитывали родители супруга. Также у Ирины есть маленькая дочь, но уже от другого мужчины. В прошлом году она сама попала в ДТП на мотоцикле, получила открытый перелом обоих лодыжек и долго лечилась в больнице. В момент аварии вместе с ней был ее 29-летний приятель Максим, также увлекавшийся ездой на мотоцикле. Именно он и стал новым кавалером Ирины. Правда, отношения между рокерами были довольно специфическими. Друзья семьи поговаривают, что мужчина злоупотреблял спиртным, а в нетрезвом виде плохо себя контролировал и периодически поколачивал подругу.

17 июня Ирина праздновала день рождения. Во время застолья между женщиной и ее двумя приятельницами 31 и 38 лет возникла размолвка. Возможно, дамы наступили на больную мозоль - стали вспоминать обстоятельства гибели старшего сына байкерши. В итоге Максим, который уже изрядно набрался, решил вступиться за благоверную. Он потерял контроль над собой и забил женщин до смерти. Уборку квартиры преступники отложили до утра. Они спокойно проспали остаток ночи на диване, под который предварительно засунули тела. Утром сожители расчленили несчастных и несколько фрагментов выбросили в Москву реку, а остальную часть сожгли. 21 июня останки - туловище, бедро и голень одной из жертв — сотрудники полиции обнаружили под Большим Краснохолмским мостом. А уже спустя сутки убийцы были задержаны. В квартире стражи порядка изъяли орудия преступления. Впрочем, не меньше их поразили четвероногие питомцы, которых в доме Ирины оказалось великое множество. Она держала кролика, морскую свинку, попугая, трех кошки, нескольких собак и даже … лису. Когда-то байкерша работала в зоомагазине и часто приносила животных домой.

В свое оправдание Ирина говорит, что испугалась за собственную жизнь, когда Максим прикончил подруг, и была вынуждена помочь ему.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27425 от 24 июня 2017

Заголовок в газете: День рождения байкерши закончился расчленением гостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру