Удачная подписка на «МК»!

Удачная подписка на «МК»!

Уникальный шанс оформить подписку на «МК» на весь 2018 год и посетить Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова дарит редакция своим читателям.

В ближайший четверг, 16 ноября 2017 г., у каждого, кто в этот день оформит годовую подписку на «МК» в подписном пункте редакции на «Улице 1905 года», есть возможность стать счастливым обладателем приглашения на два лица на один из ноябрьских спектаклей в Театр имени Евгения Вахтангова (Новая сцена). Количество приглашений ограничено, их восемь. Всем остальным участникам акции «МК» обязательно подарит приглашение на Салон Шоколада в Центральный дом художника (ЦДХ) на Крымском валу, или один из многочисленных фирменных подарков от редакции нашей газеты.

Приходите 16 ноября с 10.00 до 14.00 в редакцию «МК»: г. Москва, м. «Улица 1905 года», ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, центральный вход «МК» с ул. Костикова.

Спешите быть первым, количество приглашений ограничено, фирменных подарков хватит всем. Все подробности по телефону редакции: 8(495)665-40-80.

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру