Житель Москвы подозревается в растлении двоих дочерей и племянницы

Против него уже возбуждено уголовное дело

И своих, и чужих детей растлевал 36-летний москвич, задержанный на днях сотрудниками ОМВД по району Строгино за насильственные действия сексуального характера. Жертвами извращенца, по версии следствия, стали трое малышей.

Против него уже возбуждено уголовное дело

Как стало известно «МК», о порочных наклонностях негодяя стало известно благодаря детской исповеди. На днях мужчина должен был привести домой с подготовительных занятий свою 6-летнюю племянницу (через год девочка должна пойти в школу). Дома тетя обратила внимание на странное состояние малышки. Девочка выглядела подавленной, было видно, что она недавно плакала. Женщине удалось убедить племянницу поведать ей о своих горестях.... Несколько лет назад у крохи умерла мама, и сестра ее отца как могла старалась опекать девочку, дарила ей материнскую заботу, как и своим дочерям 7 и 3 лет. Девочка очень привязалась к тете, поэтому в итоге и сообщила ей о жутком происшествии. По словам ребенка, по дороге домой дядя завел ее на лестничную клетку их подъезда и заставил взять в рот свой половой орган. Хотя в силу возраста девочка не осознала всего ужаса происходящего, она поняла, что с ней сотворили что-то очень плохое.

Услышав рассказ племянницы, разгневанная женщина с кулаками и руганью набросилась на мужа, обозвав его моральным уродом. Негодяй начал отбиваться и даже нанес ей удары по лицу. Женщина вместе с братом, отцом девочки, обратились в полицию. В ходе общения с детьми выяснилось, что педофил и до этого происшествия проявлял нездоровый интерес к детям — трогал за половые органы и родных дочерей, и племянницу.

Теперь за свои действия ему придется ответить перед законом. Следователями Хорошевского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27562 от 4 декабря 2017

Заголовок в газете: Педофил растлевал и дочерей, и племянницу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру