Проститутка-африканка и забытые сапоги: раскрыта кража 50 миллионов у москвича

У задержанной чернокожей воровки изъяли всю похищенную наличность

Секс москвича с африканкой на северо-востоке столицы, без преувеличения, едва не стал самым дорогим за всю историю. Чернокожая путана после ночи любви вынесла из квартиры весьма обеспеченного фармацевта около 50 миллионов рублей!

У задержанной чернокожей воровки изъяли всю похищенную наличность
фото: соцсети

Как удалось выяснить «МК», деньги, о которых идет речь, — накопления 55-летнего Виктора (все имена изменены), который всю жизнь проработал на ниве фармацевтики. Около 20 лет он трудился в крупной иностранной компании, производящей препараты различного назначения, потом возглавил отечественную фирму, а последнее время, оставив ответственный пост, нигде не работал. Все нажитое непосильным трудом, а это — 12 миллионов рублей, 350 тысяч долларов и 250 тысяч евро мужчина хранил в сейфе в своей «трешке». Виктор вынимал из хранилища деньги только тогда, когда выезжал на дачу за город, где живет его супруга. Он убирал их в свою сумку и увозил с собой, так как боялся, что в его отсутствие в квартиру проникнут воры и похитят сбережения. В один из таких выездов с Виктором и приключилась неприятная история.

12 января мужчина возвращался с дачи домой и неожиданно ему захотелось, как он сам признался правоохранителям, любви. На Ярославском шоссе около 23.30 фармацевт заприметил подходящий объект и остановил свой «Хендай» около темнокожей девушки. Африканка была одета в синюю куртку и светлые лосины. Дама на ломанном русском назвала цену — 15 тысяч рублей за ночь и, получив в ответ согласие водителя, села в автомобиль. Виктор привез спутницу к себе в квартиру. Здесь он выпил рюмку водки, и пара занялась любовными утехами. После интима мужчина тут же уснул в спальне, а представительница древнейшей профессии решила осмотреть маленькую комнату, в которой хозяин квартиры оставил свою сумку. Открыв ее, дама испытала шок. Увидев такое количество купюр, гостья схватила все деньги и молниеносно покинула жилище. Африканка так торопилась, что забыла в прихожей шапку и даже сапоги! Когда Виктор проснулся, он сразу же схватил в охапку оставленные ночной гостьей вещи и отправился в полицию. Оперативники по горячим следам вычислили путану и поймали ее. При задержанной обнаружили все украденные деньги. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Чтобы первыми узнавать о происшествиях, подпишитесь на канал Службы информации "МК" в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27591 от 16 января 2018

Заголовок в газете: В качестве компенсации за украденные 50 миллионов путана оставила клиенту свои сапоги

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру