Дымов поблагодарил Собянина за произошедшие в Москве перемены

Российский предприниматель Вадим Дымов поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за изменения, произошедшие в городе за последние годы. Бизнесмен отметил, что в столице сегодня удобно вести бизнес и это, по его мнению, заслуга градоначальника.

"Я присоединился к движению «За Собянина» искренне", - заявил Дымов в ходе бизнес-завтрака "Учимся на ошибках, конвертируем риски в успех", отметив, что считает Собянина очень практичным человеком.

Предприниматель рассказал, как изменения в Москве повлияли на его бизнес. Например, когда начался ремонт дорог, трафик в его магазине на Тверской улице резко упал, однако после завершения работ поток посетителей стал выше, чем раньше.

"Москва становится все краше и красивее", - добавил он, рассказав о мечте: чтобы Москва стала городом №1 в рейтинге городов для ведения бизнеса.

Дымов также признался, что хотел бы подобных положительных изменений и для своего родного Владивостока, и для других городов страны. Бизнесмен отметил также значимость завершившегося Чемпионата мира для столицы.

"К нам приехало огромное количество гостей, они увидели наш город и были просто в восторге", - заявил Дымов.

Нынешний бизнес-завтрак открыл серию встреч с предпринимателями "Вкус успеха", организованными общественным движением москвичей "За Собянина". Инициатором создания движения стала глава благотворительного фонда поддержки хосписов "Вера" Анна (Нюта) Федермессер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру