Алла Пугачева встретила Новый год в черном вопреки советам астрологов

Главная светская тусовка в ночь на 1 января прошла у Юдашкиных

Пока любители просмотров новогодних программ получают удовольствие у экранов телевидения, обсуждая звёзд российской эстрады, сами исполнители потихонечку разъезжаются на каникулы. В нынешнем году почти все звёзды отечественной сцены встретили праздник на сцене, начиная от участия в высокооплачиваемых корпоративах у олигархов и заканчивая концертом на Красной площади, который был заявлен в прямой трансляции. Посидеть у праздничного стола смогли позволить себе лишь единицы, в частности Алла Пугачева.

Главная светская тусовка в ночь на 1 января прошла у Юдашкиных
Алла Пугачева.

Примадонна встретила Новый год с семьёй Юдашкиных, которые, как известно, являются её близкими друзьями, и старинной подругой Алиной Редель, которую порой называет "своей сестрой". Стоит заметить, что Алла Борисовна в нынешнем году пренебрегла советами астрологов встречать Новый год в пёстрой одежде, чтобы угадать обезьяне. Впрочем, как справедливо замечают некоторые из умельцев выстраивать гороскопы, встреча Нового года в январе не имеет особого отношения к смене года согласно китайскому календарю. То ли Алла Борисовна и её подруги согласны со вторыми астрологами, то ли привыкли одеваться, во что удобно и красиво, а не во что советуют гадальщики, но дамы встретили Новый год в черном. 

На вечеринке разумеется присутствовала и дочка знаменитого дизайнера Галина с мужем Петром Максаковым. В наступившем году они ждут рождения ребёнка, тот факт, что Валентин Юдашкин и его жена Марина станут бабушкой и дедушкой должно стать одним из самых значимых событий в светской тусовке.

Сюжет:

Новый год 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру