МНОГОКАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

  ОРТАвтогонщик и шоумен Николай Фоменко возвращается на телевидение со всеми своими ужасами. Он будет вести новую программу “Форс-мажор”, основой которой станут съемки, сделанные пожарными, медиками, полицейскими и спасателями во время проведения спецопераций. В ближайших выпусках программы — пожар на “дороге смерти” в Новой Зеландии и авиакатастрофа в Канаде.
    
     РТРВ рубрике “Киноакадемия”, которая будет выходить по четвергам, после вечерних “Вестей” будут показывать зрителю самые известные мировые киношедевры — испанскую ленту “Все о моей матери”, немецкую “Беги, Лола, беги”, фильм Вуди Аллена “Мелкие мошенники” с Хью Грантом и Трейси Ульман в главных ролях.
    
     ОРТПосле упражнений с “Двенадцатью злобными зрителями” на MTV Яна Чурикова перебралась на первый. Она закончила работу над новым проектом “Реактив”, который выйдет в эфир в начале апреля.
    
     Человек-птица Андрей Максимов перелетел с ТВЦ на Пятый канал. С 1 апреля его ночные телебдения с известными людьми будут выходить на “Культуре” под прежним названием — “Ночной полет”.
    
     ТНТСамая благовоспитанная и самодостаточная девушка из отечественных поп-звезд. Она почти не поет в концертах, но поклонники согласны любить ее уже только за те милые клипы, что регулярно показывают по РТР. Наталья Ветлицкая в программе “Первые лица” на канале ТНТ завтра, в пятницу, в 15.20, в студии с Элиной Николаевой.
    
     НТВ С переходом на летнее время здесь меняют сетку вещания. Информационная служба будет работать круглосуточно и производить новостные выпуски каждый час. Как говорят на канале, это делается, чтобы покрыть прямым вещанием все часовые пояса. Кроме того, в утреннем канале “Утро” предусмотрены теперь специальные включения новостей и региональные прогнозы погоды. Программа “Герой дня” станет выходить после второго вечернего выпуска “Сегодня”, а ее продолжительность увеличивается до пятнадцати минут.
    
     Продолжается программа “Неделя клиента “Космос-ТВ”! Каждый абонент “Космос-ТВ” 1 раз в 3 месяца получает в подарок неделю просмотра расширенного пакета программ: подписчики пакета С — пакет В, пакета В — доп. канал “Сезам”, пакета Бета — пакет Альфа, пакета Альфа — все дополнительные каналы (кроме XXL и JSTV) без взимания дополнительной платы! Очередная “Неделя клиента “Космос-ТВ” проходит с 25 по 31 марта.
    
     РТРУтренний эфир канала окончательно становится жутковато-мистическим. На смену сериалу об акулах приходит не менее брутальный цикл документальных фильмов производства Би-би-си о сверхъестественных явлениях на нашей планете. Названия серий говорят сами за себя: “Похороненные живьем”, “Монстры озер”, “Бермудский треугольник” и так далее. Так что любители острых телевизионных ощущений смогут насладиться вдоволь.
    
     Поэт Владимир Вишневский стал телеведущим. Его программа будет называться “Стойка Пегаса” и посвящена поэтам. Первый эфир — 29 марта.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру