Экономия не в меру

Мой молодой человек на мне экономит!

Мы уже почти год встречаемся с моим молодым человеком и последние несколько месяцев живем вместе. Он неплохо зарабатывает, но при этом он с каждым днем на мне все более явно экономит!

Если поначалу мы просто заходили в кафе, где он просто брал одну большую воду на двоих, то теперь он вообще старается не водить меня в общепит. В кино ходим редко, но только на утренние сеансы, которые, конечно, дешевле. Вместо того, чтобы поехать на машине, он везет меня на автобусе или вообще ведет пешком.

Теперь еще последняя его фишка – поставил на свой сотовый почтовый клиент, который позволяет отправлять смс-ки через сервер бесплатно. Вот это меня почему-то раздражает больше всего. На такие сообщения ведь даже ответить нельзя, а ему жалко потратить на меня шесть центов в день (чаще мы с ним короткими сообщениями не обмениваемся за ненадобностью).

Я терпела все. Но смс-ки попросила слать мне нормально. Пара сообщений пришла действительно с его номера. Но вчера он начал опять… Я уже устала ему говорить, что мне это неприятно, что я хочу получать сообщения от него, а не от сервера. И еще более неприятно, что он на мне экономит. В ответ получаю каждый раз одно и то же: "Я на всех так экономлю".

Причем, мне не понятно, для чего он экономит. Нам на все хватает, питаемся нормально, тем более, что я тоже работаю. Он еще маме дает некоторую часть своей зарплаты. На сберкнижке у него еще лежит несколько тысяч долларов "на черный день". Зачем так экономить?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру