Уважаемый Павел Николаевич!

С днем рождения!

Уважаемый Павел Николаевич!

Хоть вряд ли у Вас хватает времени на то, чтобы читать «Живую газету», но, думаю, что о ее существовании Вы все же знаете, поэтому я и взял на себя смелость от имени всех «живогазетчиков» — и постоянных, для которых она уже стала вторым домом, вроде меня, и тех, кто заглядывает в нее эпизодически — себя показать, на людей посмотреть, — ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня Вас захлестнет море самых теплых слов и пожеланий от Ваших сотрудников, друзей и многочисленных знакомых, но пусть в это море вольется и ручеек наших горячих поздравлений и искренних пожеланий! «Московский комсомолец» под Вашим руководством давно, прочно и совершенно заслуженно занимает одно из лидирующих мест среди печатной и непечатной российской прессы. Но это, конечно, не значит, что газета достигла своего потолка.

И мы верим, что с каждым днем она будет становиться еще лучше, острее и интереснее — причем, не только такой, какой ее хотят видеть журналисты, но и такой, какой хотим ее видеть мы, ее читатели! С днем рождения, Павел Николаевич! И пусть у Вас будет много хорошего, чтобы Вы всегда имели возможность выбирать наилучшее!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру