Медведев и Путин готовы рассказать неопределившимся избирателям о позиции ЕР

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин на последней перед парламентскими выборами встрече со сторонниками намерены внести ясность в оставшиеся у избирателей вопросы.

"Сегодня здесь собрались сторонники того курса, который в нашей стране проводится в последние годы, люди, которые имеют активную жизненную позицию, живут и работают в разных местах, у которых есть свои представления о жизни, которые видят достоинства того, что было сделано в последние годы, и также видят недостатки, они существуют. Поэтому, у нас есть предложение просто пообщаться о жизни, тем более сегодня у нас завершающая встреча с избирателями, если хотите, это и набор таких наказов со стороны избирателей, со стороны тех, кто симпатизирует "Единой России", - сказал Медведев, открывая встречу.

По его словам, "Единая Россия" считает, что курс, проводившийся в последние годы, себя оправдал и привел к позитивным изменениям в жизни общества, однако многое еще предстоит сделать.

"С учетом того, что сейчас мы находимся в завершающей стадии предвыборного процесса, мы с вами видим, что происходит в различных СМИ, на телевизионных каналах, в газетах, в интернете, и поскольку мы одна команда, то наша с вами общая задача в ходе сегодняшней дискуссии сделать так, чтобы те люди, которые не очень определились, или совсем не определились, или им что-то не ясно, чтобы разъяснить им нашу позицию. Если у вас самих эти вопросы есть, мы с Дмитрием Анатольевичем сделаем все для того, чтобы внести ясность в те проблемы, которые вы считаете наиболее важными, востребованными для объяснения и понимания того, куда мы будем двигаться в самой ближайшей перспективе", - сказал, свою очередь, Путин.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру