Москва согласовала с оппозицией митинги, в которых в общей сложности поучаствуют 45 тысяч человек

Мэрия Москвы разрешила представителям оппозиции 4 февраля провести очередную акцию "За честные выборы". Согласовано шествие от метро "Октябрьская" по улице Якиманка с митингом на Болотной площади. В акции, которая пройдет с 12.00 до 15.00, ожидается участие до 50 тысяч человек.

"Кроме митинга на Болотной площади, у нас еще пройдет митинг на проспекте Сахарова, организатором которого является группа лиц во главе с Константином Боровым, и митинг на Поклонной горе (организатор - Корнеева)", - сообщил заместитель мэра столицы Александр Горбенко. Он сообщил, что в заявке на митинг на проспекте академика Сахарова указано до 30 тысяч участников, а на Поклонной горе митинг согласован с количеством участников до 15 тысяч человек.

"Мы согласовали только проведение митинга, так как организаторы просили еще согласовать шествие от монумента защитникам Москвы по Кутузовскому проспекту до Поклонной горы", - сказал заммэра.

Он добавил, что также 4 февраля на Пушкинской площади в Москве пройдет митинг ЛДПР с количеством участников до 1,5 тысяч человек.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру