26 февраля в пресс-центре "МК" пройдет круглый стол на тему: "Какой оппозиции доверяет общество?"

26 февраля, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «МК» пройдет "круглый стол" с участием: гендиректора Институт приоритетных региональных проектов Николая МИРОНОВА, исполнительного секретаря политического комитета партии «Яблоко» Галины МИХАЛЁВОЙ, главы фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея КЛЫЧКОВА, члена Оргкомитета незарегистрированной «Партии 5 декабря» Сергея ДАВИДИСА, депутата Госдумы от «Справедливой России» Александра ТАРНАВСКОГО, а также представителей партии ЛДПР.

1 марта станет для Москвы днём массовых уличных акций. О проведении мероприятий в этот день заявили КПРФ, несистемная оппозиция («Антикризисный марш «Весна», анонсированный Алексеем Навальным) и присоединившаяся с ним партия «Яблоко».
Превратился ли кризис для россиян в объективную реальность, требующую протестных акций? Ответ на вопрос попытался найти Институт приоритетных региональных проектов, который эксклюзивно презентует итоги независимого всероссийского опроса общественного мнения об отношении к кризису и акциям 1 марта на площадке «МК».

По результатам опроса ожидается дискуссия приглашенных политических деятелей.
Аккредитация: тел/факс 8 (495) 781-47-12 и по e-mail: sos@mk.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру