Путин позвонил Элтону Джону

Президент России изъявил готовность встретиться с певцом

В четверг после совещания с аграриями президент России Владимир Путин позвонил британскому певцу Элтону Джону. Как рассказал пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков, не исключается и встреча Путина и Элтона Джона.

 Президент России изъявил готовность встретиться с певцом

После совещания с аграриями в Ростовской области Владимир Путин сделал то, чего от него никак не ожидали. Президент Позвонил Элтону Джону. Напомним, что ранее Элтона Джона разыграли российские пранкеры, поговорив с ним от имени президента Россия. Сам Элтон Джон выражал желание встретиться с Путиным, чтобы поговорить с ним о положении секс-меньшинств в России.

 О разговоре Путина с Элтоном Джоном журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин заявил певцу, что пранкеры - люди безвредные, но это не оправдывает их выходку. Также ВВП выказал готовность встретиться с Элтоном Джоном. "Путин знает, что Элтон Джон популярный исполнитель, у него много концертов, но если их графики совпадут, то Владимир Владимирович готов встретиться с Элтоном. При этом Песков не уточнил, возможна ли такая встреча в Нью-Йорке, куда вскоре для выступления на Генассамблее ООН прибудет глава российского государства. Но подтвердил: президент встретится с Бараком Обамой и японским премьером Синдзо Абэ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру