Путин высоко оценил деятельность Александра Хинштейна в Госдуме

Наш коллега награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении государственной награды за период работы в Госдуме Александру Хинштейну. Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Наш коллега награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством»

«За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени» Хинштейна Александра Евсеевича…», — говорится в документе.

- Я искренне признателен за столь высокую оценку моей деятельности в первую очередь своим коллегам и президенту страны. Вручение такой награды для меня большая честь. В дальнейшем буду еще более ответственно относиться к поставленным задачам и добиваться поставленных целей, - сказал «МК» долгое время работавший в нашем издании, а на данный момент являющийся советником директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александр Хинштейн.

Орден «За заслуги перед Отечеством» - государственная награда Российской Федерации. Предназначен для награждения граждан за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны и т. д.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру