Опубликована видеозапись убийства Ким Чен Нама

Его отравила женщина в белом топе

В Сети появилась видеозапись покушения на сводного брата лидера КНДР Ким Чен Нама. Ранее по подозрению в его убийстве были задержаны несколько человек. Непосредственная исполнительница уверяет, что всего лишь участвовала в «телевизионном розыгрыше».

Его отравила женщина в белом топе

На обнародованных кадрах видно, как к мужчине в светлых джинсах и пиджаке сзади подходит женщина в белом топе. Она в течение двух секунд держит его голову, отпускает ее и стремительно скрывается в толпе.

После этого Ким Чен Нам подошел к сотрудникам службы безопасности и показал им на свое лицо. Его препроводили в медпункт.

Ранее по подозрению в убийстве Ким Чен Нама были задержаны несколько человек, в том числе непосредственная исполнительница. На допросе она заявила, что была введена в заблуждение: она была уверена, что участвует в съемках развлекательной передачи.

Ким Чен Нам был убит 13 февраля в аэропорту столицы Малайзии. По предварительным данным, его могли убить отравленными иглами, либо плеснуть в лицо токсичной жидкостью.

Читайте в нашем материале: «Убийцам хватило 5 секунд, чтобы убить брата Ким Чен Ына»

После убийства Ким Чен Нама в прессе заговорили о том, что приказ на его устранение мог отдать нынешний лидер КНДР — Ким Чен Ын.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру