"Фарс на деньги налогоплательщиков": Трамп разнес сенатские слушания о России

Президент США в очередной раз открестился от связей с Москвой

Президент США Дональд Трамп довольно едко прошелся по слушаниям в сенате, где расследуется вопрос о вмешательстве России в его президентскую компанию. Он назвал саму это тему "абсолютной ложью", с нетерпением бросив фразу о том, когда же закончится эта пустая болтовня, которую оплачивают налогоплательщики.

Президент США в очередной раз открестился от связей с Москвой
Дональд Трамп.

"История о сговоре между Трампом и Россией - это абсолютная ложь, когда этот финансируемый налогоплательщиками "фарс" закончится?", - написал Дональд Трамп своем твиттере, коментируя продолжающиеся сенатские слушания о так называемом "вмешательстве" России в президентские выборы США.

В последующих сообщениях в этой соцсети американский президент отметил, что бывший глава Нацразведки Джеймс Клэппер в своих показаниях заявил, что никаких доказательств сговора Трампа и России нет. Трамп с возмущением подчеркнул: "Это знаю все, включая лживые СМИ". Он также написал, что "лживые СМИ были чрезвычайно недовольны" и выступлением бывшей и.о. генпрокурора США Салли Йетс на слушаниях, потому что вопреки ожиданиям она не сказала ничего нового.

Напомним, что Йетс на слушаниях, отказалась отвечать на вопрос о связи предвыборного штаба Трампа с Москвой. "Мне для этого потребуется раскрыть секретную информацию", - пояснила она и тут же добавила, что "это не значит, что мой ответ утвердительный".

Также Трамп напомнил, что за его предвыборным штабом осуществлялась слежка и в очередной раз попенял журналистам, что почему-то эту тему раскручивать они не хотят. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру