Трамп назвал дочь Збигнева Бжезинского "сумасшедшей"

Президент США Дональд Трамп грубо раскритиковал в своем Твиттере телеведущих популярной новостной программы телеканала MSNBC.

Так, он назвал "сумасшедшей" ведущую программы Morning Joe Мику Бжезински, которая является дочерью скончавшегося известного политолога Збигнева Бжезинского. Кроме этого эпитета "психопат" удостоился ее коллега и жених Джо Скарборо.

"Я слышал, что в программе Morning Joe, у которой низкие рейтинги, плохо говорили обо мне (я ее больше не смотрю). Как низко пали сумасшедшая Мика, у которой низкий показатель интеллекта, а также психопат Джо", - написал Трамп.

При этом Трамп рассказал, что эти ведущие накануне Нового года три вечера подряд являлись в его поместье Мар-а-Лаго и требовали встречи.

"У нее было сильное кровотечение из-за подтяжки лица. Я сказал нет!", - добавил Трамп о Мике.

Телекомпания в ответ выпустила заявление о том, что это очень печальный день для Америки, когда президент "тратит свое время на то, чтобы обзывать, лгать и изрыгать мелкие личные выпады, вместо того чтобы выполнять свою работу".

В свою очередь официальный представитель Белого дома Сара Хакаби-Сандерс заявила, что Трамп - это человек, который отвечает ударом на удар и который не даст запугать себя либеральным СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру