Правозащитница Алексеева поцеловала руки Путина

Президент России приехал поздравить ее с 90-летием

В СМИ появилось видео общения президента России Владимира Путина и главы Московской Хельсинской группы Людмилы Алексеевой, когда он приехал к ней домой поздравить с 90-летием. Оказалось, когда правозащитница обращалась к Путину с просьбой, то поклонилась и поцеловала его руки.

Президент России приехал поздравить ее с 90-летием

Ранее Алексеева уже сообщала, что в ходе этой беседы попросила Путина освободить осужденного пожизненно экс-сенатора Игоря Изместьева, так как считает его невиновным. 

Но вот теперь на сайте телеканала "Дождь" появилось видео, на котором запечатлен этот разговор правозащитницы и президента России.

"Если одного спасешь - это такая радость. Я и сейчас думала, грешница, попрошу Владимира Владимировича сделать то, по-христиански, ради милосердия, что ни один человек в мире кроме него не может. Это будет для меня такая награда и нам обоим на том свете зачтется, это доброе дело. Помилуйте Изместьева, очень прошу", - сказала Алексеева и в этот момент склонилась к рукам Путина, прижалась и поцеловала.

Как теперь уже известно, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Путин согласился рассмотреть такую возможность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру