Песков раскрыл подоплеку загадочного визита Патрушева в Таиланд

В Кремле рассказали, замешана ли тут Рыбка

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приоткрыл завесу над визитом секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева в Таиланд. По его словам, это никак не связано с задержанием в этой стране группы россиян.

В Кремле рассказали, замешана ли тут Рыбка

«Секретарь Совета безопасности России осуществляет международную деятельность, принимает участие в международных обменах визитами», - цитирует Пескова РИА Новости.

В Кремле добавили, что визиты подобного рода согласовываются заранее, следовательно, связи между визитом Патрушева и задержанием в Таиланде группы секс-инструкторов из России нет.

Отмечается, что накануне секретарь Совбеза встретился с премьер-министром Таиланда генералом Прают Чан-Оча в доме правительства в Бангкоке.

Ранее СМИ сообщали о задержании в Паттайе десяти человек — восьми россиян, одного гражданина Латвии и гражданки Белоруссии. Все они были так называемыми «секс-инструкторами».

Наибольшее внимание СМИ привлекла гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка.

Девушка в обмен на свое освобождение и политическое убежище в США пообещала предоставить доказательства российского вмешательства в американские выборы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру