Лесли и Рыбка проведут несколько месяцев в тайской тюрьме

После этого их скорее всего депортируют

Выпущенных под залог и снова арестованных в Таиланде Алекса Лесли и Настю Рыбку могут продержать в тюрьме несколько месяцев. После этого их скорее всего депортируют, запретив  на несколько лет въезжать в королевство.

После этого их скорее всего депортируют

Источник в правоохранительных органах Таиланда объяснил агентству ТАСС, что накануне Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, действительно были выпущены под залог в размере 150 тыс. батов ($4,7 тыс.) за одного человека. Однако затем Иммиграционное бюро Таиланда приняло решение вновь взять их под стражу, поскольку им аннулировали визы.

"Так что суда придется ожидать под стражей, несмотря на внесенный залог", - отметил источник.

Суд скорее всего примет решение о депортации и запрете на въезд в королевство на несколько лет. Вот только суд может состояться через несколько месяцев и все это время им придется провести в тайской тюрьме.

Эксперт рассказал, что Лесли и Рыбка мало того, что занимались в Таиланде незаконным бизнесом, организовав секс-тренинг, который посещали более 40 российских туристов. Они еще представляли Паттайю в своей рекламной продукции как столицу секс-индустрии, что весьма болезненно воспринимается тайскими властями. Именно с этим связаны такие жесткие меры в отношении задержанных.

Заместитель начальника полицейского управления провинции Чонбури Тхавачай Нонгбуа сообщил, что непосредственно Настю Рыбку депортируют не в Россию, чего она опасается, а в Белоруссию, поскольку у нее есть белорусский паспорт.

Ранее Рыбка Рыбка опубликовала в своем Instagram сообщение, что уже успела застудить почки, и неизвестно, будет ли ей оказана медпомощь. Кроме этого она попросила предоставить ей, Лесли и прочим соратникам политическое убежище в США и пообещала в обмен рассказать американским СМИ все что знает о связи президента Дональда Трампа с российскими депутатами. 

Читайте материал: Прикосновения к голым девчонкам: детали тайского тренинга Лесли и Рыбки

Сорвали секс-тренировку: видео задержания Лесли и Рыбки в Таиланде

Смотрите видео по теме

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру