СМИ: Глушков мог погибнуть в результате секс-игры с любовником

СМИ выяснили подробности последних часов жизни соратника Березовского

Соратник Березовского Николай Глушков, тело которого несколько дней назад нашли в особняке под Лондоном, мог погибнуть в результате секс-игры. О такой версии сообщает издание The Daily Mail, выяснившее, что ночь перед гибелью бизнесмен провел 20-летним любовником по имени Денис.

СМИ выяснили подробности последних часов жизни соратника Березовского

Как отмечает издание, полиция ранее сообщало, что рассматривает убийство как одну из версий гибели Глушкова, поскольку на его шее были обнаружены следы "сжатия". Однако в квартире не были найдены следы взлома. После этого, встал вопрос о том, что Глушков мог знать человека, которые находился в его доме.

Как утверждается в статье, бизнесмен провел ночь перед смертью со своим молодым 20-летним возлюбленным по имени Денис. Этот Денис вместе с дочерью Глушкова Натальей и обнаружили тело бизнесмена.

Следователи предполагали, что кто-то набросил собачий поводок на шею Глушкову, пытаясь имитировать самоубийство. Однако теперь может оказаться, что это была лишь секс-игра, которую устроил Глушков с часто посещавшим его любювником.

"Одна из теорий, на которую, я думаю, смотрит полиция, заключается в том, мог ли он умереть во время сексуальной игры, которая пошла ужасно неправильно', - рассказал изданию друг Глушкова.

Друг также рассказал, что Глушков всегда придерживался традиционных отношений, но в более солидном возрасте стал склоняться к гей-отношениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру