Кадыров рассказал о гуманном отношении Делимханова к телам противников в Мариуполе

Кадыров рассказал о гуманном отношении Делимханова к телам противников в Мариуполе

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, депутат Госдумы Адам Делимханов, который вместе с чеченскими подразделениями находится на территории Украины, выполняя боевые задачи, обратился с просьбой забрать тела противников и предать их земле.

"Наши мужественные воины во главе с депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым продолжают квартал за кварталом зачищать Мариуполь от преступных элементов. В отличие от украинских националистов, Адам Султанович не допускает негуманного отношения к трупам противников и просит скорее забрать их и предать земле", - пояснил Кадыров в Telegram.

Глава Чечни уверен, что киевский режим бросил своих солдат на произвол судьбы: "Если им нет никакого дела до живых, то что можно говорить о трупах? Вашингтон не финансирует мертвых, поэтому они уже не котируются в этой ситуации".

Также Кадыров размесили видеоролик, на котором видно, как бойцы из Чечни зачищает от бандформирований Рубежное в Луганской народной республике. В городе был пойман националист, который, переодевшись в гражданку, пытался покинуть зону боевых действий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру