Военкор Сладков предрек ядерный удар по Украине

Военкор Сладков предрек ядерный удар по Украине

Российский военный корреспондент Александр Сладков в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал мнение, что агрессия со стороны ВСУ может вынудить власти РФ прибегнуть к нанесению ядерного удара по Украине.

Сладков признается, что его «нервирует» позиция, занятая странами, с которыми провел переговоры министр обороны РФ Сергей Шойгу. По словам военкора, все закончится ядерным ударом по территории Украины. Как заметил корреспондент, один край воронки окажется на границе с Польшей, а другой будет на окраинах, которые выходят в сторону юго-востока Киева.

По мнению Сладкова, если люди до сих пор не осознали, какой человек ими руководит, то «фехтовать будет некогда». Военкор убежден, что в случае применения ядерного оружия даже в тактическом виде против России, РФ ответит в соответствии с существующей угрозой. Он добавил, что это послужит остальным «показательным уроком», что Россия «не дрогнет и нажмет на кнопку». Сладков выразил уверенность, что так и произойдет, поскольку у российской стороны «выхода нет».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру