Развод Путина обошелся без раздела имущества — это видно из декларации президента

В собственности ВВП остались квартира, участок, гараж...

Российский президент в 2013 году заработал на 2 млн меньше, чем годом ранее. Если в 2012 году его доходы составили 5 млн 790 тыс. 823 рубля, то по итогам 2013 года — только 3 млн 672 тыс. 208 руб. Фактически заработок президента вернулся на уровень 2011 года, когда он был премьером. Как пояснил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, доходы снизились за счет отсутствия компенсации за неиспользованный отпуск.

В собственности ВВП остались квартира, участок, гараж...
Владимир Путин и Людмила Путина

Бывшая супруга главы государства Людмила Путина в декларации не упомянута. Это значит, что развод, анонсированный летом прошлого года, уже состоялся.

Судя по предыдущим заработкам, живется Людмиле Путиной одной «не богато». По итогам 2012 года ее доходы составляли всего 121 тыс. 374 рубля или чуть более 10 тыс. рублей в месяц.

Тем не менее расставание с мужем, по всей видимости, обошлось без раздела имущества. По крайней мере, список недвижимости и транспортных средств, которыми владеет президент, никак не изменился. В его собственности по-прежнему находятся квартира площадью 77 кв.м, земельный участок площадью 1500 кв.м и гараж площадью 18 кв.м, еще одно жилье — площадью 153,7 кв.м — и место в гараже принадлежат Путину на правах пользования.

Автомобильный парк президента как и год назад представлен моделями отечественного автопрома — это два автомобиля «Волга» (ГАЗ М21 и ГАЗ М-21-Р) , одна «Нива», а также автоприцеп «Скиф».

Смотрите видео «Дети выросли и Путин развелся с женой»

 

Дети выросли и Путин развелся с женой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру