Кировскому губернатору Белых устроили «маски-шоу»?

Коммунисты заявили об обыске в кабинете главы региона

Во вторник 29 января у губернатора Кировской области Никиты Белых, известного своими отношениями с оппозиционером Алексеем Навальным, провели обыск представители силовых структур. 

Коммунисты заявили об обыске в кабинете главы региона

Об обысках у губернатора сообщило региональное отделение КПРФ Кировской области. "По появившейся сегодня информации в кабинете у губернатора, председателя правительства Кировской области Никиты Белых, проходят обыски. Известно также, что обыск проходит на даче правительства на Черном озере, где так любит отдыхать губернатор", - говорится на сайте регионального отделения.

"Обыски проводят сотрудники СОБР в масках", - сообщают в КПРФ.

В администрации Кировской области в ответ на вопрос "МК" опровергли информацию об обыске. Тем не менее, некоторое время спустя СК подтвердил, что обыски в кабинете Белых все же ведутся.

Отметим, что кировские коммунисты не слишком дружелюбно настроены по отношению к главе региона. Так, в данный момент в суде рассматривается иск Белых к депутату Госдумы от КПРФ Сергею Мамаеву, который призывал губернатора уйти в отставку и негативно отзывался о его деятельности. Сумма исковых требований губернатора составляет один миллион рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру