Ученые выяснили, где живут самые большегрудые женщины

По их данным, средний размер груди больше всего у американок

Международная группа ученых провела исследование, посвященное сравнительному анализу размера груди жительниц различных стран. Как выяснили авторы исследования, наибольшим средним размером груди могут похвастаться жительницы Соединенных штатов Америки, в то время как россиянки — на 40 месте составленного рейтинга. Текст представленной работы приводит веб-сайт sciencedatabaseonline.org со ссылкой на научное издание The Journal of Female Health Sciences.

По их данным, средний размер груди больше всего у американок

Согласно представленным данным, в исследовании приняли участие около 400 тысяч женщин, возраст которых составляет от 28 до 30 лет. Сообщается, что ученые измеряли как объем груди женщин-участниц, так и ее вес.

В подготовленный по итогам исследования рейтинг вошло 108 стран мира. Второе место после США в нём заняла Канада. Также в числе «лидеров» по размеру груди названы женщины из Ирландии, Польши, Великобритании, Нидерландов, Исландии, Норвегии, Колумбии и Венесуэлы. На последних строчках списка расположились Филиппины, Малайзия, Бангладеш, Самоа и Соломоновы Острова. Специалисты также отмечают, что среди американок особенно большой грудью могут похвастаться представители европеоидной расы.

Интерес к теме женской груди авторы работы объясняют тем, что различие её средних размеров в разных странах может оказывать влияние на психологическое состояние туристов и даже на социоэкономическую ситуацию в государствах.

Стоит отметить, что исследование с весьма высокой вероятностью может являться подделкой — во всяком случае, журнал, в котором оно опубликовано, не имеет собственного сайта в интернете, и упоминается исключительно в контексте данной публикации, что может вызвать сомнения в его престижности или даже существовании. Не содержится в публикации и контактных данных ни одного из авторов, что также вызывает определённые подозрения. Наконец, не добавляют доверия к статье и тот факт, что в её тексте допущены многочисленные повторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру