В интернет попал снимок НЛО, сделанный с небывало близкого расстояния

Об этом сообщает ряд средств массовой информации

Уфологи, представляющие команду secureteam представили снимок НЛО, который, как заявляют внеземные специалисты по внеземным цивилизациям, сделан с очень небольшой дистанции. Как утверждается, авторы фотографии оказались непосредственно под летающей тарелкой, парившей на низко над землей, и успели запечатлеть ее во всех подробностях.

Об этом сообщает ряд средств массовой информации
фото: соцсети

Самопровозглашенные специалисты заявляют, что снимок был сделан двумя людьми, фотографировавшими нефтеперерабатывающий завод в Шотландии. Мужчины якобы увидели в небе необычный объект красного цвета и успели сфотографировать его, когда тот оказался непосредственно у них над головой, издавая при этом необычное гудение. Через некоторое время «летающая тарелка», по утверждению предполагаемых очевидцев, резко набрала скорость и скрылась из виду. Уфологи также уточняют, что снимок был сделан ещё в прошлом веке (1991 году), однако лишь недавно привлёк широкое внимание.

Авторы видеоролика со ссылкой на создателей фотоснимка говорят, что в момент, когда НЛО попал в кадр, он находился на высоте около 200-300 футов (60-90 сантиметров) над теми, кто держал в руках фотоаппарат. Таким образом, уфологи предполагают, что снимок является самым чётким кадром, на котором запечатлена «летающая тарелка», а сделан мог быть с более близкого расстояния, чем любая аналогичная фотография. Таким образом, кадр можно считать веским доказательством присутствия на Земле инопланетян, заключают сторонники этой теории.

Более того, утверждается, что примерно в тот же период и на той же территории было обнаружено множество других неопознанных летающих объектов и других таинственных явлений. Как утверждается, эти места, расположенные в районе города Фолкерк, порой называют «Фолкеркским треугольником» — видимо, по аналогии с давно популярным в среде уфологов и конспирологов Бермудским треугольником.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру