Чапман нашего века

Журнал GQ включил Анну Чапман в список самых сексуальных женщин века

В январском номере журнала был опубликован перечень самых сексуальных женщин XXI века. В списке американского издания оказалась бывшая фигурантка шпионского скандала и теперешняя телеведущая и модель Анна Чапман, названная журналом "обнаженной русской шпионкой-соблазнительницей".

Журнал GQ включил Анну Чапман в список самых сексуальных женщин века
Анна Чапман

 В топ-лист самых сексуальных женщин по итогам первых лет XXI века вошли певицы Бейонсе (возглавившая список) Дженифер Энистон, Мила Кунис, Мариса Томей, Джессика Альба, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен, Наоми Уотс, Азилия Бэнкс, Кейт Аптон, Кэти Холмс, Бритни Спирс и другие.

Александра Подъельская, телеведущая, стилист:

Для начала хотелось бы отметить, что сам факт присутствия нашей соотечественницы в рейтинге топового американского журнала, уже не может не радовать. GQ - авторитетное издание, редакция которого четко понимает какими качествами должна обладать представительница прекрасного пола, чтобы войти в ТОП-100 "Самых сексуальных женщин 21 века". И судя по списку, становится предельно ясно - его создатели хотели видеть там не просто красивых девушек, а ярких личностей с сильной историей и высоким уровнем популярности. Этого у Анны Чапман не отнять! Громкий интернациональный скандал, принудительная депортация из США, бесконечные обвинения в незаконном сотрудничестве со Службой Внешней Разведки РФ, насыщенная жизнь в Великобритании, романы с опальными олигархами и многое-многое другое. Думаю, что пресса по обе стороны океана еще долго будет благодарить Анну за все детали и подробности ее впечатляющей биографии. В то время, как сценаристы самых продаваемых голлувудских экшенов могут нервно курить в углу и искать вдохновения. А ведь действительно, Анджелина Джоли попортила не один километр пленки до того, как сделала профессию Анны одной из самых сексуальных на планете. И только вдумайтесь, как звучит "Русская рыжеволосая разведчица бестия по фамилии Чапман". Это же гениально! К тому же природной сексуальности у Ани тоже не занимать! Я считаю, что она взяла свое место в рейтинге абсолютно заслужено. Особенно если учесть количество обнаженных фотографий, которое выдает нам поисковик при вводе комбинации букв ее имени. Наш пострел, как говорится...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру