Жена хоккеиста Войнова «дала заднюю»: «Он не хотел причинять мне боль»

Она не собирается выдвигать обвинения против супруга

Приговора в отношении арестованного за домашнее насилие российского хоккеиста Вячеслава Войнова, похоже, не будет. Его супруга заявила, что не собирается выдвигать против него обвинения. По мнению девушки, он не хотел причинять ей боль, да и вообще пара не собирается расставаться. 

Она не собирается выдвигать обвинения против супруга

Жена защитника Los Angeles Kings Вячеслава Войнова, который обвинялся в домашнем насилии, не собирается выдвигать против него обвинения, пишет РБК со ссылкой на Orange County Register.

По словам ее адвоката Майкла Уолша, супруга спортсмена не считает, что он хотел причинить ей боль. Уолш также нес тал спорить с утверждением адвоката Войнова, что это был «несчастный случай». Кроме того, защитник сообщил, что пара по-прежнему вместе и не собирается расставаться.

«Они вместе, они женаты, они не намерены расставаться. Она не просила об его аресте или уголовном преследовании и не хочет этого делать. Слава не делал ей больно. Он не бил ее. Случайность — точное слово при определении произошедшего. (Арест) это недоразумение, связанное с языковым барьером Она обращалась в больницу, но провела там меньше времени, чем ее расспрашивали об инциденте», — заявил Уолш.

Войнов был арестован 20 октября на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это произошло после того, как в больницу в сопровождении 24-летнего россиянина обратилась женщина с травмами (Марта Варламова), характер которых не уточняется. О возможном случае домашнего насилия полиции сообщили врачи больницы. Войнов был выпущен под залог в 50 тысяч долларов.

Однако на его работе это сказалось - хоккеист был отстранен от любой деятельности в клубе на неопределенный срок на период расследования.

Ранее стало известно, что прокурор округа Лос-Анджелес потребовал от полиции города Редондо Бич продолжить расследование дела российского хоккеиста.

Дата рассмотрения дела Войнова в суде назначена на 1 декабря, сообщает РИА Новости. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру