Майк Тайсон признался, что в детстве его изнасиловали

Легендарный боксер заявил, что не чувствует позора или стыда

 Один из самых известных боксеров современности, при жизни ставший легендой и наводивший ужас своим брутальным видом и крепким кулаком Майк Тайсон сделал откровенное заявление о том, что будучи ребенком был изнасилован. Может быть именно из-за этой детской травмы Тайсон и стал боксером. Впрочем, напомним, что Железный Майк и сам в свое время изнасиловал женщину, за что отсидел тюремный срок.

Легендарный боксер заявил, что не чувствует позора или стыда
Майк Тайсон.

 Тайсон рассказал, что все произошло, когда ему было только 7 лет. На улице, где он болтался с ребятами, его схватил неизвестный мужчина, который потом стал издеваться над мальчиком и сексуально надругался над ним. Такие откровения от знаменитого боксера прозвучали в интервью радиостанции Opie Radio.

Рекордсмен книги рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов также рассказал, что это было всего один раз в жизни. Тайсон также назвал своего насильника "стариком" и заявил, что смог убежать от него и с тех пор никогда с ним не встречался. В полицию по понятным причинам Тайсон тоже сообщать не стал.

«Я помню об этом, но в тоже время и нет. Я не чувствую позора или стыда по этому поводу», — заметил Тайсон.

Напомним, что 27 октября в Москве прошла презентация книги «Тайсон. Беспощадная истина», в которой звезда бокса рассказал как жил в нищих трущобах, закалял характер и сталкивался с жизненными трудностями. 

Также стоит вспомнить, что Тайсон сам оказался в роли насильника в 1992 году. Тогда он был приговорен к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел только 3. Тайсон при этом был женат три раза и имеет восемь детей. Одна из его дочерей трагически погибла.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру